Отличная студия — "Изобразия"!
Решил попробовать себя в рисовании, и не пожалел, что выбрал именно это место.
Пространство уютное, атмосфера располагает к творчеству.
Преподаватели — настоящие профессионалы: всё объясняют понятно, подходят индивидуально, чувствуется, что им действительно интересно, как ты развиваешься.
Был на занятии по живописи — всё прошло в комфортном темпе, без давления, при этом получил много полезных советов.
Однозначно рекомендую тем, кто хочет научиться рисовать или просто хочет отвлечься от рутины и заняться чем-то своим.